すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ gabion wire mesh ] 一致 109 製品.
灰色の蛇籠の金網ポリ塩化ビニールは蛇籠の壁の塀100*120mmに塗った
| 材料: | 重い電流を通された、熱いすくいはワイヤー、ポリ塩化ビニールによってに塗られたワイヤー、電流を通されたアルミニウム ワイヤー電流を通した |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm、60*80mm |
| 製品名: | Gabionのバスケット、石造りのおりの金網、Gabion箱、Hexagonaの金網 |
Kawat 蛇籠の金網の倍は六角形斜面の保護をねじった
| 材料: | 低炭素鋼鉄、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| サイズ: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| 網の入り口: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
防食の緑のガビオンの金網は護岸の川に植えることができます
| 素材: | 低炭素鋼線、重亜鉛メッキ線、ガルファン線、PVC被覆線 |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2~4mm |
川の壁の保護のための2x1x0.5m 蛇籠の金網のGalfan 蛇籠のバスケット100x120mm
| 材料: | 重い電流を通された鋼線、ポリ塩化ビニールは鋼線に、ポリ塩化ビニールの灰色色塗ったワイヤー、galfan鋼線、低炭素の鋼線に塗った |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm、60*80mm |
| ワイヤ・ゲージ: | 2.7/3.4mm、2.7/3.2mm、3.0/4.0mm |
斜面の保護/ポリ塩化ビニールのための80x100mm 蛇籠の金網は蛇籠の満たされたバスケットに塗った
| 材料: | 重い電流を通された、熱いすくいはワイヤー、ポリ塩化ビニールによってに塗られたワイヤー、電流を通されたアルミニウム ワイヤー電流を通した |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm、60*80mm |
| 製品名: | Gabionのバスケット、石造りのおりの金網、Gabion箱、Hexagonaの金網 |
斜面の保護/ポリ塩化ビニールのための100x120mm Gabionの金網はGabionの満たされたバスケットに塗った
| 材料: | 重い電流を通された、熱いすくいはワイヤー、ポリ塩化ビニールによってに塗られたワイヤー、電流を通されたアルミニウム ワイヤー電流を通した |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm、60*80mm |
| 製品名: | Gabionのバスケット、石造りのおりの金網、Gabion箱、Hexagonaの金網 |
編まれる重い電流を通されたGabionの金網の二重歪んだ洪水制御のための6×8cmを囲む
| 名前: | Gabionの二重歪んだ編まれた壁 |
|---|---|
| 穴の形: | 六角形 |
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
電流を通された蛇籠の金網の耐食性の円柱蛇籠のバスケットの石袋
| 材料: | 電流を通される重い塗られる、低炭素の鋼線 |
|---|---|
| 網の穴: | 60x80mm、70x90mm、80x100mm、100x120mm |
| サイズ: | 6x2x0.3m |
レノのマットレスの蛇籠の6x2M Galfan 蛇籠のバスケットを金網
| 材料: | 電流を通される重い塗られる、低炭素の鋼線 |
|---|---|
| 網の穴: | 60x80mm、70x90mm、80x100mm、100x120mm |
| サイズ: | 6x2x0.3m |
六角形の形のGabionの金網のバスケット6*8 Cmの擁壁の川斜面の保護
| 穴の形: | 六角形 |
|---|---|
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |

