すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ gabion wire mesh ] 一致 109 製品.
2.0mmの重い6*8cm構造網六角形ワイヤー網のバスケットの擁壁
| 穴の形: | 六角形 |
|---|---|
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |
275g円の蛇籠のバスケットは蛇籠上塗を施してある箱100x120mmを亜鉛でメッキする
| 材料: | 重い電流を通された、熱いすくいはワイヤー、ポリ塩化ビニールによってに塗られたワイヤー、電流を通されたアルミニウム ワイヤー電流を通した |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm、60*80mm |
| 製品名: | 蛇籠のバスケット、石造りのおりの金網、蛇籠箱、Hexagonaの金網 |
Galfanによって電流を通されたポリ塩化ビニールはGabionの網機械80x100mmに塗った
| サイズ: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
|---|---|
| 編む材料: | 電流を通されたワイヤー/PVCはワイヤー/Galvanizedのアルミニウム ワイヤーに塗った |
| 網の幅: | 2300mm-4300mm |
亜鉛上塗を施してある有機性コーティングによって補強されるGabionの網の高い耐久力
| 素材: | 低炭素鋼線、重亜鉛メッキ線、ガルファン線、PVC被覆線 |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2~4mm |
地球または水の構造を保持する PE コーティングされたプラスチック ガビオン メッシュ
| 穴の形状: | 六角 |
|---|---|
| 素材: | 低炭素鋼線、重亜鉛メッキ線、ガルファン線、PVC被覆線 |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |
80X100mmの擁壁の網はポリ塩化ビニールを塗った斜面の保護のための蛇籠のバスケットにおりに入れる
| 材料: | 重い電流を通された、熱いすくいはワイヤー、ポリ塩化ビニールによってに塗られたワイヤー、電流を通されたアルミニウム ワイヤー電流を通した |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm、60*80mm |
| 製品名: | Gabionのバスケット、石造りのおりの金網、Gabion箱、Hexagonaの金網 |
円柱蛇籠の石の壁は1mx1mx1m 蛇籠の重い電流を通されたバスケットをおりに入れる
| 材料: | 電流を通される重い塗られる、低炭素の鋼線 |
|---|---|
| 網の穴: | 60x80mm、70x90mm、80x100mm、100x120mm |
| サイズ: | 6x2x0.3m |

