すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ gabion wire mesh ] 一致 109 製品.
倍は満ちるGabionのバスケットの護岸の景色の網をねじった
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2〜4mm |
5歪んだ石のバスケットの擁壁の蜜蜂の巣の石は蛇籠sを満たした
| 材料: | Hot-dip電流を通された鋼線(または同質な上塗を施してある樹脂のフィルム) |
|---|---|
| プロセス: | ねじれる5に編まれる特別な機械蜜蜂の巣の生態学的な格子の定形網 |
| 開き: | 80*100mm、100*120mm |
結合のプラスチック ポリ塩化ビニールによって塗られる鋼線0.9mm BWG20-7
| 材料: | ポリ塩化ビニールはワイヤーに塗った |
|---|---|
| ワイヤー直径: | 0.9mm-5.0mm |
| コイルの重量: | 大きいコイルか小さいコイル |
80x100mm 蛇籠の網の編む機械/機械を作る蛇籠電流を通された箱
| サイズ: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
|---|---|
| 編む材料: | 電流を通されたワイヤー/PVCはワイヤー/Galvanizedのアルミニウム ワイヤーに塗った |
| 編む幅: | 2.3M-4.3M |
60x80mm六角形の蛇籠の網/蛇籠の編まれたバスケット2x1x1m
| 材料: | 電流を通されてまたはポリ塩化ビニールは塗った |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
| サイズ: | 2x1x0.5m、2x1x1mの6x2x0.3mのect |

