すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ gabion wire mesh ] 一致 109 製品.
80x100mmの二重ねじれの金網ポリ塩化ビニールは蛇籠袋に塗った
| 材料: | 低炭素鋼鉄、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| サイズ: | 2x0.65mx0.66m |
| 網の入り口: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
60*80 Gabionの鋼鉄網の倍は六角形の編まれた金属山の保護網をねじった
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2-4mm |
耐食性の80*10cm編まれたGabionのバスケット2*1*1mの沿岸保護
| 穴の形: | 六角形 |
|---|---|
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |
2*1*0.5mの石造りのおりの防蝕おりの網を金網
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2〜4mm |
80x100mm Gabionの六角形の金網の保証おりの擁壁
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2〜4mm |
ポリ塩化ビニールは電流を通されたGabionレノのマットレスのサイズ6x2x0.3mの反腐食の川の保護に塗った
| 穴の形: | 六角形 |
|---|---|
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |
3*1*1m石造りのGabionのバスケットの熱いすくい電流を通されたポリ塩化ビニールはおり斜面の保護に塗った
| 穴の形: | 六角形 |
|---|---|
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |
サイズ2*1*1mの石造りのおりの金網は反腐食の生態学的なおり箱に電流を通した
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2〜4mm |
サイズ2*1*1 Mポリ塩化ビニールはGabion箱の反腐食の洪水制御に塗った
| 穴の形: | 六角形 |
|---|---|
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |

