すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ gabion wire mesh ] 一致 109 製品.
補強された蛇籠の金網の固体構造の高い抗張蛇籠のバスケットの塀
| 材料: | 低炭素鋼鉄、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| サイズ: | 6x2mx0.3m |
| 網の入り口: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
3.5mmx80x100mm 蛇籠の金網/蛇籠電流を通された箱2x1x0.5Mx2.7mm
| 材料: | 低炭素鋼鉄、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| サイズ: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| 網の入り口: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
重い電流を通された蛇籠の金網KAWAT BRONJONG 2x1x0.5Mx2.7mm 3.4mm
| 材料: | 低炭素鋼鉄、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| サイズ: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| 網の入り口: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
4x1x0.5mの六角形の金網のGabion銀行保護斜面の保護洪水制御
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2〜4mm |
ポリ塩化ビニールは蛇籠の網機械六角形の金網機械80x100mmに塗った
| サイズ: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
|---|---|
| 編む材料: | 電流を通されたワイヤー/PVCはワイヤー/Galvanizedのアルミニウム ワイヤーに塗った |
| パッケージの詳細: | パッケージなし |
1/2の」六角形の金網Galvanadiumは適用範囲が広い構造の保護おりをめっきした
| 材料: | 電流を通された鉄、炭素鋼ワイヤー、ポリ塩化ビニールはワイヤーに塗った |
|---|---|
| 特徴: | よい耐食性 |
| 適用: | 化学、繁殖する |
4.0mmの網の石の擁壁の重い電流を通された蛇籠の壁の金網80x100mm
| 材料: | 重い電流を通された鋼線、ポリ塩化ビニールは鋼線に、ポリ塩化ビニールの灰色色塗ったワイヤー、galfan鋼線、低炭素の鋼線に塗った |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm、60*80mm |
| ワイヤ・ゲージ: | 2.7/3.4mm、2.7/3.2mm、3.0/4.0mm |
Galfanの熱い浸された電流を通された金網80x100mm 蛇籠ワイヤー網
| 材料: | 重い電流を通された、熱いすくいはワイヤー、ポリ塩化ビニールによってに塗られたワイヤー、電流を通されたアルミニウム ワイヤー電流を通した |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm、60*80mm |
| 製品名: | Gabionのバスケット、石造りのおりの金網、Gabion箱、Hexagonaの金網 |

