すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ gabion wire mesh ] 一致 109 製品.
2x1x1m六角形のGabionの金網は二重歪んだ洪水の抵抗力がある川を補強した
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2〜4mm |
Galfanは蛇籠の金網、70x90mm 蛇籠の石造りの金網に塗った
| 材料: | 電流を通される重い塗られる、低炭素の鋼線 |
|---|---|
| 網の穴: | 60x80mm、70x90mm、80x100mm、100x120mm |
| サイズ: | 6x2x0.3m |
10x12cm Gabionの金網斜面の保護は電流を通した
| 穴の形: | 六角形 |
|---|---|
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |
2mmの防食剤のGabionの金網の可鍛性鋼鉄
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2-4mm |
4*1*1mのZnのアルミニウム六角形のGabionの金網Galfanは壁の構造の得に電流を通した
| 穴の形: | 六角形 |
|---|---|
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |
60*80mmポリ塩化ビニールは洪水制御のためのGabionの金網6×2×0.3mに塗った
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2-4mm |
電流を通された2.0mm Gabionの金網の石は腐食防止2*1*0.5mをおりに入れる
| 穴の形: | 六角形 |
|---|---|
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |
80x100mm 蛇籠の金網重い電流を通された六角形ワイヤー網
| 材料: | 重い亜鉛によって塗られる290g |
|---|---|
| 網の入り口: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
| サイズ: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
適用範囲が広い蛇籠の金網のGeotextileは取付けること容易な擁壁の蛇籠の耐久財を袋に入れる
| 材料: | 低炭素鋼鉄、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| サイズ: | 6x2mx0.3m |
| 網の入り口: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
60x80mmのプラスチック上塗を施してある溶接された網/3.0mmポリ塩化ビニールは蛇籠の金網に塗った
| 材料: | Placticは鉄ワイヤー、低炭素ワイヤーに塗った |
|---|---|
| 適用: | 川の壁 |
| Aperature: | 50x70mm、60x80mm、80x100mm、100x120mm |

