すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ gabion wire mesh ] 一致 109 製品.
10M鶏のおりの金網4feetの蛇籠の六角形の金網
| 材料: | 電流を通された鉄、炭素鋼ワイヤー、ポリ塩化ビニールはワイヤーに塗った |
|---|---|
| 特徴:: | よい耐食性 |
| Aperature: | 1/2」、3/4"、1"、1.5"、2つ |
2つはポリ塩化ビニール15Mの熱い浸された電流を通された六角形の金網を得ている家禽に塗った
| 材料: | 電流を通された鉄、炭素鋼ワイヤー、ポリ塩化ビニールはワイヤーに塗った |
|---|---|
| 特徴:: | よい耐食性 |
| Aperature: | 1/2」、3/4"、1"、1.5"、2つ |
60x80mmの石造りのおりの金網はポリエステル斜面の保護蛇籠の壁のバスケットをかわいがる
| 材料: | 低炭素鉄線 |
|---|---|
| 開き: | 60x80mmの、80x100mmの、100x120mmの、120x150mm |
| ワイヤー直径: | 1.8-4.0mm |
Galfanは編まれた金網Zn95%のAl 5%六角形の蛇籠箱に電流を通した
| 材料: | 電流を通される重い塗られる、低炭素の鋼線 |
|---|---|
| 網の穴: | 60x80mm、70x90mm、80x100mm、100x120mm |
| サイズ: | 6x2x0.3m |
パッキングの1.6mm Gabionの網機械、六角形の金網機械
| サイズ: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
|---|---|
| 編む材料: | 電流を通されたワイヤー/PVCはワイヤー/Galvanizedのアルミニウム ワイヤーに塗った |
| 編む幅: | 2.3M-4.3M |
80x100mmの石造りのおりの金網の防食剤4mm Gabionのバスケット
| 材料: | 上塗を施してあるさび止めの低炭素の鋼線 |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm |
| 適用: | 緊急時または川の改善の仕事 |
塗られるプラスチック 石造りのおりの金網/4.0mmの蛇籠によって溶接される金網
| 材料: | 低炭素の鋼線、電流を通された鋼線、ポリ塩化ビニールの保護層 |
|---|---|
| ワイヤー直径: | 2.0-4.0mm |
| 表面処理: | 塗られるプラスチック |
斜面は石造りのおりの金網/熱いすくいの金属のおりの擁壁を補強した
| 材料: | 重い電流を通された、熱いすくいはワイヤー、ポリ塩化ビニールによってに塗られたワイヤー、電流を通されたアルミニウム ワイヤー電流を通した |
|---|---|
| 指定: | L*2*1*1、L*2*1*0.8 |
| 製品名: | 補強された蛇籠の擁壁 |

