すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ gabion wire mesh ] 一致 109 製品.
ペット石のおりの純100x120mm 蛇籠の石造りの塀を金網
| 材料: | 低炭素鉄線 |
|---|---|
| 開き: | 60x80mmの、80x100mmの、100x120mmの、120x150mm |
| ワイヤー直径: | 1.8-4.0mm |
ポリエステル分離の石は金網80x100mm 蛇籠の壁の網をおりに入れる
| 材料: | 低炭素鉄線 |
|---|---|
| 開き: | 60x80mmの、80x100mmの、100x120mmの、120x150mm |
| ワイヤー直径: | 1.8-4.0mm |
130x150mmの石造りのおりのポリ塩化ビニール5生態学的な蛇籠の壁のおりを金網
| 材料: | 低炭素の鋼線 |
|---|---|
| Aperature: | 80x100mm、100x120mm、130x150mm |
| サイズ: | 2 (3-6) *1*1 (0.5) |
100x120mmの石の落下網4.0mm 蛇籠のバスケットの網
| 材料: | 電流を通されてまたはポリ塩化ビニールは塗った |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm |
| 長さ: | 20-100m |
耐衝撃性および透磁率制御の丘の中腹の擁壁 80x100mm
| 穴の形状: | 六角 |
|---|---|
| 素材: | 低炭素鋼線、重亜鉛メッキ線、ガルファン線、PVC被覆線 |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |
溝の保護のための80x100mmの高い熱いすくいによって電流を通されるGabionの網
| 穴の形状: | 六角 |
|---|---|
| 素材: | 低炭素鋼線、重亜鉛メッキ線、ガルファン線、PVC被覆線 |
| Aperature: | 4.6×8cm、8×10cm、10×12cm、12×15cm |

