すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ gabion wire mesh ] 一致 109 製品.
6X2X0.17mの熱い浸された電流を通された金網の蛇籠の鋼鉄蛇籠のおり
| 材料: | 電流を通される重い塗られる、低炭素の鋼線 |
|---|---|
| 網の穴: | 60x80mm、70x90mm、80x100mm、100x120mm |
| サイズ: | 6x2x0.3m |
6x2x0.3Mの石塀の金網のレノのマットレス ワイヤー蛇籠のおり60x80mm
| 材料: | 電流を通される重い塗られる、低炭素の鋼線 |
|---|---|
| 網の穴: | 60x80mm、70x90mm、80x100mm、100x120mm |
| サイズ: | 6x2x0.3m |
反腐食80*100mmの石造りのおりの金網の頑丈な六角形
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2〜4mm |
100*120mmの倍の歪んだ六角形の金網2x1x0.5M 蛇籠箱の擁壁
| 材料: | 重い電流を通された、熱いすくいはワイヤー、ポリ塩化ビニールによってに塗られたワイヤー、電流を通されたアルミニウム ワイヤー電流を通した |
|---|---|
| 開き: | 80*100mm、100*120mm、60*80mm |
| 製品名: | 蛇籠のバスケット、石造りのおりの金網、蛇籠箱、Hexagonaの金網 |
4mmの石のおりの金網の倍はプラスチック包む斜面の擁壁をねじった
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2〜4mm |
60x80mmの石造りのおりの金網の低炭素鋼鉄川床安定Gabionのパッド
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2〜4mm |
Galfan 100*120の石造りのおりの金網、蜜蜂の巣のGabionの網
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2-4mm |
重い電流を通された80*120mmの石造りのおりの金網は土壌浸食を防ぐ
| 材料: | 低炭素の鋼線、重い電流を通されたワイヤー、galfanワイヤー、ポリ塩化ビニールによって塗られるワイヤー |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm、80*100mm、80*120mm、100*120mm、120*150mm |
| ワイヤ・ゲージ(mm): | 2-4mm |

