すべての製品
-
エリックHerrmann非常に気持が良い協同は、配達非常に時機を得ている、商品の質はまた非常によい、会社は非常に評判が良く、私は未来の協同に先に見る -
アンリー ウイルソン私は私に非常に気持が良い購入の経験を与えるためのTallinに非常に感謝している。サービスおよび商品は私に非常に満足である。これは私が出会った、私は協力して幸せである最も満足な製造者であり。
コンタクトパーソン :
Jane
電話番号 :
17798132594 /15703188882
キーワード [ stainless steel welded wire mesh ] 一致 43 製品.
60*80mm緑ポリ塩化ビニールは非錆つく構造のための溶接された金網に塗った
| 名前: | 電流を通された鉄の正方形のステンレス鋼の構造の保証 |
|---|---|
| 穴の形: | 四角 |
| 材料: | 低炭素の鋼線、電流を通されたワイヤー、ステンレス鋼 ワイヤー、アルミニウム マグネシウムの合金ワイヤー |
2x1によって吹きかけられたポリ塩化ビニールは溶接された金網の酸およびアルカリの抵抗力がある構造に塗った
| 材料: | 質の低炭素の鋼線 |
|---|---|
| Aperature: | 1/2 " x1/2」、1/4" x1/4」、4/3" x3/4」、1" x1」、2" *1」、2" *2」、3" *2」、4" *2」、4" *3」、4" *4」 |
| 長さ: | 10-50m |
1X1インチ ポリ塩化ビニールは溶接された3フィートの金網反上昇の防御フェンスを幅塗った
| プロセス: | ポリ塩化ビニールは、溶接されるの後で電流を通されて溶接されるの後で、電流を通されるの前に溶接されて塗った |
|---|---|
| サイズ: | 1/4" x1/4」、1/2 " x1/2」、3/4" x3/4」、1" x1」 |
| 材料: | 低炭素の鋼線、電流を通された鉄ワイヤー、ポリ塩化ビニールは溶接されるの後で塗った |
3.5mmの上塗を施してある溶接された金網、7ftはステンレス鋼の網ロールに電流を通した
| 材料: | 電流を通されたワイヤー |
|---|---|
| 開き: | 1" ×1」、2" ×2」、2" ×3」、2" ×4」、3" ×1」、3" ×2」、3" ×3」、4" ×1」、4" ×2」、4" ×3」、5" ×5」 |
| ワイヤー直径: | 0.9-3.5mm |
5m 10m 25mの長さの半インチは鋼線の網の腐食証拠を溶接した
| 名前: | 電流を通された鉄の正方形のステンレス鋼の構造の保証 |
|---|---|
| 穴の形: | 四角 |
| 材料: | 低炭素の鋼線、電流を通されたワイヤー、ステンレス鋼 ワイヤー、アルミニウム マグネシウムの合金ワイヤー |
3/4inchは溶接された鋼線の網のポリエチレンの熱可塑性の粉のコーティングを浸透させた
| 名前: | 電流を通された鉄の正方形のステンレス鋼の構造の保証 |
|---|---|
| 穴の形: | 四角 |
| 材料: | 低炭素の鋼線、電流を通されたワイヤー、ステンレス鋼 ワイヤー、アルミニウム マグネシウムの合金ワイヤー |
1/4インチによって電流を通される金網の鉄の正方形のステンレス鋼の構造の保証
| 名前: | 電流を通された鉄の正方形のステンレス鋼の構造の保証 |
|---|---|
| 穴の形: | 正方形 |
| 材料: | 低炭素の鋼線、電流を通されたワイヤー、ステンレス鋼 ワイヤー、アルミニウム マグネシウムの合金ワイヤー |

